Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F952W
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.8 л, гигростат, Яндекс Алиса, ароматизация, цвет серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Deerma DEM-F952W - ультразвуковой увлажнитель воздуха, который создает холодный пар без конденсата, похожий на туман. Фильтр-картридж очищает и смягчает воду, защищая устройство от поломок. Цифровой дисплей отображает уровень влажности и уровень жидкости в емкости. ✅ Deerma DEM-F952W имеет серый напольный корпус с сенсорными кнопками, поддерживает управление со смартфона и интеграцию в умный дом с Алисой. Также есть таймер, 3 режима работы, ароматизация и УФ-очистка воздуха. Вы можете настраивать интенсивность увлажнения и направление потока пара. Устройство блокирует включение без воды. |
| Основные | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Цвет: | серый |
| Производительность увлажнения: | 300 мл/ч |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 4.8 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 2.5 кг |
| Высота: | 30.2 см |
| Ширина: | 21.8 см |
| Длина: | 22 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Да Яндекс Алиса |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Да УФ-обработка |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый