Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F951W
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.8 л, гигростат, Яндекс Алиса/фирменное приложение, ароматизация, цвет белый/черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Умный увлажнитель воздуха Deerma DEM-F951W Wi-Fi и Алисой поддерживает необходимую влажность для вашего комфорта в помещении до 30 м2. ✅ Интеллектуальная поддержка уровня влажности одной кнопкой: 3 режима по количеству вырабатываемого пара и 4 режима работы, включая автоматический, режим сна и детский режим. ✅ Встроенный гигрометр контролирует уровень влажности и автоматически регулирует интенсивность испарения. ✅ Таймер отключения от 1 до 12 часов для контроля времени использования и снижения расхода энергии. ✅ Керамический фильтр уменьшает жесткость воды, улавливает частицы мелкой пыли и грязи, предотвращает появление белого налета от воды. ✅ Вместительный резервуар с антибактериальным покрытием на 4,8 л позволяет реже его пополнять. ✅ Управление со смартфона по Wi-Fi через приложение "Smart Life", совместимое с IOS и Android. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый, черный |
| Производительность увлажнения: | 300 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 4.8 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 2.5 кг |
| Высота: | 30.2 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 22 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Да Яндекс Алиса, фирменное приложение |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да влажности |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Да |
| Защита от известкового налета: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый