Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F327W (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 20 дБ, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Европейская вилка питания! Объем используемого резервуара для воды составляет 5 литров. Полного бака будет достаточно для работы на протяжении всего рабочего дня или же целой ночи. Купив Deerma DEM F327W, не придется беспокоиться, что вода закончится в самый неподходящий момент. В воздухозаборном отверстии Deerma Air Humidifier DEM F327W используется угольный фильтр, задерживающий взвешенные частицы. Фильтр эффективно борется с пылью, что обеспечивает чистый и свежий воздух. DEM F327W поддерживает 3 предустановленных режима работы. Каждый их них имеет свою мощность испарения, что позволяет удовлетворить различные потребности. Первый режим подходит для долгого и медленного увлажнения, второй — для поддержания нужного показателя, а самый мощный идеален для быстрого увеличения влажности в помещении. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | черный |
| Уровень шума: | 20 — 40 дБ |
| Производительность увлажнения: | 300 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 30.4 см |
| Ширина: | 20.1 см |
| Длина: | 20.1 cм |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 12 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Да УФ-обработка |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый