Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F301 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 15 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 2.5 л, шум 36 дБ, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Производительность увлажнения: | 250 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 2.5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 15 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 1.3 кг |
| Высота: | 22.4 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да отсутствия воды |
| Управление: | электронное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Да |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый