Робот-пылесос Deerma DEM-S30 Pro Plus
влажная уборка, Mi Home, мощность 40 Вт, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 0.26 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Deerma DEM-A10W (китайская версия)
влажная уборка, мощность 28 Вт, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера VSLAM, датчики перепада высоты, база самоочистки
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Отличия китайской версии от международной: - отсутствует вилка европейского типа, требуется переходник с китайской вилки; - при наличии или планировании покупки других устройств MiHome их версии должны быть идентичные (т.е. либо все устройства китайской версии, либо все устройства международной версии). Система влажной уборки с двумя вращающимися тряпками |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | вращающиеся швабры |
| Боковые щетки: | Да Да |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.3 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.38 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 550 мА·ч |
| Максимальное время уборки: | 120 мин |
| Время зарядки: | 240 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | база, резервуар для воды х 1, пылесборник х 1, боковые щетки х 3,мешки для сбора пыли х 2, тряпки для пола х 2, щетка для уборки х 1, сетчатый фильтр и губка х 1. |
| Основные | |
| Мощность: | 28 Вт |
| Цвет корпуса: | белый |
| База самоочистки: | Да |
| Навигация | |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 12 мм |
| Системы навигации: | контактный бампер, датчики перепада высоты, камера VSLAM |
| Построение карты помещения: | Да |
| Габариты | |
| Глубина: | 32.5 см |
| Ширина: | 32.5 см |
| Высота: | 7.8 см |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Функциональные особенности базы: | самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы: | 3 л |
Похожие товары
Робот-пылесос Deerma DEM-X70
влажная уборка, Mi Home, мощность 45 Вт, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Deerma DEM-A10W (международная версия)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 28 Вт, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера VSLAM, датчики перепада высоты, база самоочистки