Робот-пылесос Deerma DEM-X70
влажная уборка, Mi Home, мощность 45 Вт, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Deerma DEM-S30 Pro Plus
влажная уборка, Mi Home, мощность 40 Вт, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 0.26 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Это высокотехнологичный робот-пылесос. Высокая эффективность уборки обеспечивается мощной системой всасывания (15000 Па) и продвинутой лазерной навигацией LIDAR, которая позволяет роботу точно составлять карту помещения и качественно убирать каждый уголок , свободно маневрировать под мебелью и в углах, эффективно удаляя даже стойкую грязь. Технология Anti-Tangle помогает устройству очищать щетку от волос. Автономность и удобство использования достигаются благодаря аккумулятору 2600 мАч, обеспечивающему до 180 минут работы, и станции автовыгрузки мусора с пылесборником на 3 литра. Робот способен работать автономно до 120 дней без дополнительного вмешательства пользователя. Управление осуществляется через удобное мобильное приложение, позволяющее настраивать режим уборки и планировать её выполнение. Продвинутые системы безопасности и функциональности включают в себя датчики высоты, предотвращающие падения, ультразвуковое распознавание ковров для защиты от намокания, а также способность преодолевать препятствия высотой до 25 мм. Устройство эффективно справляется как с сухой, так и с влажной уборкой, равномерно распределяя воду из бака (290 мл) и справляясь даже со сложными загрязнениями. Основные преимущества Deerma S30 Pro Plus: - Мощность всасывания 13000 Па для глубокой чистки. -Лазерная навигация LDS/LIDAR для точного построения карты помещения. -Автовыгрузка мусора в станцию на 3 л — до 120 дней без очистки. -Сухая и влажная уборка одним циклом. -HEPA-фильтр в комплекте для чистого воздуха. -Управление со смартфона от приложения Xiaomi — настройка зон уборки и расписания. - Ультразвуковое распознавание ковров — поднимает модуль влажной уборки на ковре. - Преодолевает порожки и препятствия до 25 мм. -Подходит для всех покрытий: плитка, ламинат, паркет, ковролин, ковры. -Робот имеет полноценную руссификацию (голосовое сопровождение + приложение) |
| Страна производства: | Китай |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.26 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.29 л |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Турбощетка: | Да |
| Боковые щетки: | Да Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Влажная уборка: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки: | 180 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Робот-пылесос Док станция самоочистки Щетка для очистки Руководство пользователя |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 40 Вт |
| Сила всасывания: | 15 000 Па |
| Площадь уборки: | 150 м2 |
| База самоочистки: | Да |
| Навигация | |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей: | Да 5 |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 25 мм |
| Построение карты помещения: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 9.7 см |
| Глубина: | 32.5 см |
| Ширина: | 32.5 см |
| Вес: | 2.7 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 79 дБ |
| Функциональность | |
| Интеграция в "умный дом": | Да Mi Home |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Функциональные особенности базы: | самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы: | 3 л |
| Ширина базы: | 21.4 см |
| Глубина базы: | 17.3 см |
| Высота базы: | 26 см |
| Вес базы: | 1.8 кг |
Похожие товары
Робот-пылесос Deerma DEM-A10W (международная версия)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 28 Вт, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера VSLAM, датчики перепада высоты, база самоочистки
Робот-пылесос Deerma DEM-A10W (китайская версия)
влажная уборка, мощность 28 Вт, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера VSLAM, датчики перепада высоты, база самоочистки