Акустика Defender V12
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 150-18000 Гц, пластик/пластик 5.0, подсветка
Акустика Defender Mercury 50A
50-20000 Гц, дерево
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность: | 50 Вт |
| Материал корпуса: | дерево |
| Пульт ДУ: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Мощность: | 50 Вт |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона: | 50 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Высота: | 355 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Глубина: | 270 мм |
Похожие товары
Акустика Defender Z13 (черный)
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-18000 Гц, МДФ, подсветка
Акустика Defender Z4 [65508]
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 200-20000 Гц, пластик/пластик
Акустика Defender Z10
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0, подсветка