Акустика Defender V12
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 150-18000 Гц, пластик/пластик 5.0, подсветка
Акустика Defender Z10
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0, подсветка
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактный саундбар с LED подсветкой и Bluetooth, идеально подходящий для вашего ПК. ✅ Регулятор громкости с встроенным выключателем удобно размещен на передней панели, что обеспечивает легкий доступ. ✅ На верхней панели находится сенсорная панель управления, позволяющая легко переключать режимы AUX и Bluetooth. ⚠️ Этот стильный и функциональный аксессуар станет отличным дополнением к вашему рабочему месту! |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| HDMI (ARC): | Нет |
| Картридер: | Нет |
| USB: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | -акустическая система -инструкция |
| Основные | |
| Тип: | саундбар для ПК |
| Наличие экрана: | Нет |
| Исполнение: | 2.0 |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 6 Вт |
| Чувствительность: | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB: | Да |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Пульт ДУ: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Цвет: | черный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Да |
| Фронтальная АС | |
| Высота: | 71 мм |
| Мощность: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика: | 50.8 мм |
| Нижняя граница част. диапазона: | 80 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Вес колонки: | 0.64 кг |
| Глубина: | 67 мм |
| Ширина: | 400 мм |
Похожие товары
Акустика Defender Z13 (черный)
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-18000 Гц, МДФ, подсветка
Акустика Defender Z4 [65508]
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 200-20000 Гц, пластик/пластик
Акустика Defender V13
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 150-20000 Гц, пластик/пластик 5.0, подсветка