Акустика Defender V12
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 150-18000 Гц, пластик/пластик 5.0, подсветка
Акустика Defender G26
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 26 Вт, 20-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 5.0
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB: | Да Да |
| Картридер: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| DLNA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм - документация |
| Основные | |
| Исполнение: | 2.1 |
| Наличие экрана: | Нет |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 26 Вт |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера: | МДФ |
| Пульт ДУ: | Нет |
| FM-приёмник: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | белый, черный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Нижняя граница част. диапазона: | 20 Гц |
| Мощность: | 14 Вт |
| Количество динамиков: | Да |
| Диаметр широкополосного динамика: | 76 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона: | 200 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 20 Гц |
| Диаметр динамика: | 102 мм |
| Мощность сабвуфера: | 12 Вт |
Похожие товары
Акустика Defender Z13 (черный)
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-18000 Гц, МДФ, подсветка
Акустика Defender Z4 [65508]
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 200-20000 Гц, пластик/пластик
Акустика Defender Z10
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0, подсветка