Акустика Defender V12
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 150-18000 Гц, пластик/пластик 5.0, подсветка
Акустика Defender SPK-530
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 4 Вт, 90-20000 Гц, пластик
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| USB: | Нет |
| Основные | |
| Наличие экрана: | Нет |
| Общий вес: | 0.495 кг |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 4 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.0 |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Питание | |
| Питание от USB: | Да |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Глубина: | 72 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 90 Гц |
| Количество динамиков: | Да |
| Мощность: | 4 Вт |
Похожие товары
Акустика Defender Z13 (черный)
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-18000 Гц, МДФ, подсветка
Акустика Defender Z4 [65508]
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 200-20000 Гц, пластик/пластик
Акустика Defender Z10
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0, подсветка