Акустика Defender V12
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 150-18000 Гц, пластик/пластик 5.0, подсветка
Акустика Defender G90
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 90 Вт, 16-24000 Гц, МДФ, Bluetooth 5.0, пульт ДУ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Да 2 |
| Выход на наушники: | Да Да |
| Микрофонный вход: | Да 2 |
| Гитарный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Да microSD |
| USB: | Да Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - кабель для коммутации колонок - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA - документация |
| Основные | |
| Исполнение: | 2.0 |
| Подсветка: | Нет |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 90 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 88 дБ |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Фазоинвертор: | Да сзади |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Пульт ДУ: | Да |
| FM-приёмник: | Да |
| Наличие экрана: | Да |
| Общий вес: | 9.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера): | 140 мм |
| Мощность: | 90 Вт |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Глубина: | 270 мм |
| Ширина: | 192 мм |
| Высота: | 302 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 24 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 16 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 25 мм |
Похожие товары
Акустика Defender Z13 (черный)
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-18000 Гц, МДФ, подсветка
Акустика Defender Z4 [65508]
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 200-20000 Гц, пластик/пластик
Акустика Defender Z10
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0, подсветка