Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Игровая мышь Defender Commander GM-511
полноразмерная игровая мышь, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Bluetooth решение, подходящие для всех устройств использующих Bluetooth связь для устройств ввода. Встроенный АКБ и отключаемая подсветка. |
| Метки | |
| Метки: | с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная Bluetooth |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип сенсора: | оптический |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 600 dpi |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 0.5 м |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 7 |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1200, 1600 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 400 мА·ч |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 240 ч |
| Зарядка от USB: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 127 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 120 г |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный