Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Игровая мышь Defender Fame GM-516
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 10000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стильная и удобная игровая беспроводная мышь с уникальными особенностями. ✅ Вес мыши всего 66 грамм, что может обеспечить игроку значительное преимущество в шутерах от первого лица. ✅ Максимальное разрешение 10 000 dpi. ✅ Мышь имеет 2 режима подключения: по Bluetooth или по радио-каналу 2.4ГГц (через USB-адаптер). ✅ Встроенный аккумулятор на 300 мАч обеспечивает до 100 часов работы мыши. |
| Метки | |
| Метки: | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | Нет |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная скорость отслеживания: | 100 дюймов/сек |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип переключателя: | механический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 10 000 dpi |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 20 G |
| Тип сенсора: | оптический |
| Технические характеристики | |
| Версия Bluetooth: | 5.2 |
| Комплектация: | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Особенности: | программируемые кнопки |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад |
| Количество кнопок: | 5 |
| Изменяемое разрешение: | Да 1200, 2400, 3200, 6400, 8200, 10000 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 300 мА·ч |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 100 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Зарядка от USB: | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 127 мм |
| Ширина: | 66.6 мм |
| Высота: | 38.3 мм |
| Вес: | 60 г |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный