Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Игровая мышь Defender Glory GM-514 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора: | 3 200 dpi |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 1200, 2400, 3200 |
| Комплектация: | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Особенности: | корпус honeycomb, встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 7 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Зарядка от USB: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 133 мм |
| Ширина: | 73 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Вес: | 120 г |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный