Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Мышь Defender Alpha MB-507
полноразмерная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Лучшая цена среди аналогичных товаров Defender ✅ Оптимальное разрешение 1000 dpi ✅ Разрешение 1000 dpi является оптимальным при работе с экранами 9-22" ✅ Бесшумное нажатие кнопок ✅ Тихие левая и правая кнопки ✅ Рифленое колесо прокрутки ✅ Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой ✅ Тонкий и гибкий кабель отличается прочностью и надежностью ✅ Легкая установка. Для работы не нужны драйверы |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с тихим кликом (бесшумные кнопки) |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал глайдов: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 000 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип: | мышь |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Количество кнопок: | 3 |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Тихий клик: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 101 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 70 г |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный