Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Мышь Defender Feam MM-296 (белый)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стильная и эргономичная офисная мышь. ✅ Тихие левая и правая кнопки. ✅ Силиконовое колесо прокрутки. ✅ Тефлоновые ножки для легкого скольжения по поверхности стола. |
| Метки | |
| Метки: | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками, легкая |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Модель сенсора: | Pixart PAW3065 |
| Тип: | мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип переключателя: | механический |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 600 dpi |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок: | 4 |
| Дополнительные кнопки: | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Тихий клик: | Да |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 111 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Вес: | 60 г |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный