Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Игровая мышь Defender Dila MM-282
ноутбучная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1800 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/темно-синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Радужная подсветка придаст игровой мышке стильный вид и подчеркнет вашу индивидуальность. ✅ 3 режима разрешения позволят настроить мышь под любой стиль игры и повысят точность управления. ✅ 2 дополнительные боковые кнопки обеспечат быстрый доступ к дополнительным функциям во время игры. ✅ Прорезиненное колесо прокрутки обеспечит комфортное использование мыши даже во время длительных игровых сессий. ✅ Встроенный аккумулятор на 500 мАч обеспечит длительное время работы без необходимости замены батареек. ✅ Кабель USB в комплекте для удобной зарядки встроенного аккумулятора. ✅ 5 программируемых кнопок позволят настроить мышь под свои потребности и предпочтения. ✅ Прочные тефлоновые ножки обеспечат легкое скольжение по поверхности стола и точное управление мышью. ⚠️ Используйте кабель USB - TYPE C для зарядки встроенного аккумулятора. ✅ Редактор макросов и программное обеспечение Defender Game Center позволят настроить мышь под свои потребности и предпочтения. ⚠️ Работает только с операционной системой Windows. |
| Метки | |
| Метки: | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Цвет: | белый, темно-синий |
| Подсветка: | Да |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная скорость отслеживания: | 28 дюймов/сек |
| Максимальная частота опроса: | 250 Гц |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Тип переключателя: | механический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 800 dpi |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 10 G |
| Тип сенсора: | оптический |
| Технические характеристики | |
| Количество кнопок: | 6 |
| Комплектация: | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение: | Да 1200, 1500, 1800 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 220 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Зарядка от USB: | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 101.4 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 80 г |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный