Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Игровая мышь Defender Thunder GM-213
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Эргономичная беспроводная игровая мышь с радужной подсветкой, двумя дополнительными боковыми кнопками, встроенным аккумулятором на 400 мАч и тефлоновыми глайдерами. ✅ Главная фишка модели - наличие кнопки "FIRE" для шутеров. |
| Метки | |
| Метки: | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | Да |
| Материал глайдов: | тефлон (PTFE) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная скорость отслеживания: | 28 дюймов/сек |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 600 dpi |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 10 G |
| Тип переключателя: | механический |
| Технические характеристики | |
| Количество кнопок: | 8 |
| Особенности: | программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение: | Да 1000, 1200, 1600 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 120 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Зарядка от USB: | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 129 мм |
| Ширина: | 79 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 100 г |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный