Клавиатура Defender Hawk GK-418 (черный, Outemu Red)
игровая для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Quest GK-596
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Полноразмерная удобная игровая клавиатура с яркой красной подсветкой. Клавиши оснащены красными свитчами, что гарантирует быстрый и точный отклик на нажатия. Функция anti-ghosting позволяет одновременно нажимать несколько клавиш без блокировки, для более точного и плавного управления во время игры. Красные свитчи Игровая подсветка Подсветка символов и клавиш красного цвета 16 режимов подсветки Для смены режима подсветки используйте комбинацию клавиш "FN+Ins" Регулируемая яркость подсветки Меняйте яркость подсветки с помощью комбинации клавиш FN+Стрелки вверх/вниз Управление скоростью динамической подсветки FN+стрелки влево/вправо Возможность выключения подсветки Используйте комбинацию клавиш FN+↓ для отключения подсветки Функция Anti-ghost 25 клавиш: Q, A, Z, W, S, X, E, D, C, R, F, V, T, G, B, M, Space, Tab, Ctrl, CAPS, Shift, ↑↓←→ Аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры Используйте комбинацию клавиш "FN+WIN" Обмен функциями между клавишами "↑←↓→" и "WASD" Используйте комбинацию клавиш "FN+W" Технология Double injection Символы не сотрутся, так как клавиши отлиты из двух цветов пластика: черный для области кнопки и белый/прозрачный для символов Отключаемый кабель с разъемом Type С Кабель можно отключить для удобства переноски клавиатуры Резиновые накладки предотвращают скольжение по поверхности стола Повышенная износостойкость Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью выдвижных ножек Для того, чтобы восстановить настройки по умолчанию, используйте сочетание клавиш FN+ESC |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Технология переключателя: | механическая |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Нет |
| Назначение: | для ПК |
| Цвет: | черный |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Кириллица: | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Да |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | красная |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 130 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 690 г |
Похожие товары
Клавиатура Defender Element HB-520 USB (черный)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Apex GK-002 (серый/черный)
стандартная для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура Defender Mechanoid GK-581
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Apex GK-002 (черный/серый)
стандартная для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый