Клавиатура Defender Hawk GK-418 (черный, Outemu Red)
игровая для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Apex GK-002 (черный/серый)
стандартная для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Ультракомпактная механическая клавиатура с кейкапами трех цветов и тихими красными переключателями. Основные преимущества модели: регулируемая радужная подсветка, 21 клавиша, поддерживающая функцию Anti-ghost, а также повышенная износостойкость благодаря технологии Double injection. ✅ Механические переключатели OUTEMU Red ✅ Кейкапы трех цветов ✅ Радужная подсветка ✅ Подсветка символов и клавиш ✅ 17 режимов подсветки ⚠️ Для смены режима подсветки используйте комбинацию клавиш "FN+|/" ✅ Регулируемая яркость подсветки ✅ Используйте комбинацию клавиш "FN + ]}" для усиления и комбинацию "FN + [{" для снижения яркости подсветки ✅ Управление скоростью динамической подсветки ✅ Меняйте скорость подсветки комбинацией клавиш FN + ’” и FN + ;: ✅ Возможность выключения подсветки ✅ Используйте комбинацию клавиш FN+{[ для отключения подсветки ✅ Функция Anti-ghost ✅ 21 клавиша: Q, A, Z, W, S, X, E, D, C, R, F, V, T, G, B, M, Space, Tab, Alt-L, Ctrl_L, Shift_L ✅ Обмен функциями между клавишами "↑←↓→" и "WASD" ✅ Используйте комбинацию клавиш "FN+W" ✅ Аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры ✅ Используйте комбинацию клавиш "FN+WIN" ✅ Пуллер для кейкапов в комплекте ✅ Резиновые накладки предотвращают скольжение по поверхности стола ✅ Технология Double injection ✅ Для активации и деактивации кнопок F1-F12 и блока INS, HOME, Page UP, Page Down, DEL, END используйте сочетание клавиш FN+Ctrl ✅ Отключаемый кабель с разъемом Type C ✅ Кабель можно отключить для удобства переноски клавиатуры ✅ Компактная конструкция экономит пространство рабочего стола ✅ Для того, чтобы восстановить настройки по умолчанию, используйте сочетание клавиш FN+Пробел |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель USB-C - USB-C, документация |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Цвет: | черный, серый |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Нет |
| Типоразмер клавиатуры: | 60% |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Outemu Red |
| Назначение: | для ПК |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | линейные |
| Общая длина хода: | 4 мм |
| Сила срабатывания: | 40 г |
| Точка срабатывания: | 2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Нет |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 133 мм |
| Ширина: | 314 мм |
| Толщина: | 44 мм |
| Вес: | 390 г |
Похожие товары
Клавиатура Defender Quest GK-596
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Element HB-520 USB (черный)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Apex GK-002 (серый/черный)
стандартная для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура Defender Mechanoid GK-581
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный