Клавиатура Defender Hawk GK-418 (черный, Outemu Red)
игровая для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Avenger GK-412
игровая для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные/с тихим кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Механические переключатели OUTEMU Red ✅ 3 дополнительных свитча в комплекте ✅ Технология Hot Swap ✅ Пуллеры для кейкапов и свитчей в комплекте ✅ Радужная подсветка ✅ 25 режимов подсветки ✅ Подсветка символов и клавиш ✅ Регулируемая яркость подсветки ✅ Управление направлением движения динамической подсветки ✅ Управление скоростью динамической подсветки ✅ Возможность выключения подсветки ✅ Редактор макросов ✅ Функция Anti-ghost ✅ Аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры ✅ Обмен функциями между клавишами "↑←↓→" и "WASD" ✅ Управление мультимедийными программами ✅ Резиновые накладки предотвращают скольжение по поверхности стола ✅ Технология Double injection ✅ Высокопрочный долговечный кабель ✅ Ферритовый фильтр помех ✅ Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью выдвижных ножек |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пуллер для кейкапов, пуллер для переключателей, сменные переключатели, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Типоразмер клавиатуры: | 80% (TKL) |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Outemu Red |
| Назначение: | для ПК |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | линейные, с тихим кликом |
| Общая длина хода: | 4 мм |
| Сила срабатывания: | 40 г |
| Точка срабатывания: | 2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Нет |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 135.5 мм |
| Ширина: | 362.1 мм |
| Толщина: | 37.5 мм |
| Вес: | 630 г |
Похожие товары
Клавиатура Defender Quest GK-596
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Element HB-520 USB (черный)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Apex GK-002 (серый/черный)
стандартная для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура Defender Mechanoid GK-581
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный