Клавиатура Defender Hawk GK-418 (черный, Outemu Red)
игровая для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Alligator GK-315 (белый)
игровая для ПК, механическая, ход тактильные, пластик, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактная беспроводная механическая клавиатура с RGB подсветкой на тактильных коричневых свитчах TNT. Клавиатура имеет прочный корпус с шумоподавлением. В комплект входят 2 дополнительных свитча, а также пуллеры для кейкапов и свитчей. ✅ Смазанные механические переключатели TNT Brown ✅ 2 дополнительных свитча в комплекте ✅ Технология Hot Swap ✅ Совместимость со свитчами других популярных брендов: Cherry, Outemu, Kailh, Gateron ✅ Bluetooth-интерфейс ⚠️ Работает без адаптера! Наличие функции Bluetooth у принимающего устройства обязательно! ✅ 3 режима подключения ✅ Проводное подключение, беспроводной режим Bluetooth, беспроводное подключение по радио каналу 2.4 ГГц ✅ RGB подсветка ✅ Прочный корпус с шумоподавлением ✅ 22 режима подсветки ✅ Подсветка символов и клавиш ✅ Возможность выключения подсветки ✅ Используйте сочетание клавиш FN + Enter для включения и выключения подсветки ✅ Регулируемая яркость подсветки ✅ Используйте комбинацию клавиш "FN + ]}" для усиления и комбинацию "FN + [{" для снижения яркости подсветки ✅ Регулируемая подсветка ✅ Меняйте скорость подсветки комбинацией клавиш FN + '” и FN + ;: ✅ Функция Anti-ghost ✅ Все клавиши ✅ Обмен функциями между клавишами "↑←↓→" и "WASD" ✅ Используйте комбинацию клавиш "FN+W" ✅ Пуллеры для кейкапов и свитчей в комплекте ✅ Технология Double injection ✅ Символы не сотрутся, так как клавиши отлиты из двух цветов пластика: черный для области кнопки и белый/прозрачный для символов ✅ Встроенная перезаряжаемая батарея ✅ 2000 mAh ✅ Отключаемый кабель с разъемом Type C ✅ Возможно проводное подключение, а также зарядка встроенного аккумулятора через отсоединяемый кабель USB - TYPE C ✅ Для того, чтобы восстановить настройки по умолчанию, используйте сочетание клавиш FN+Пробел ✅ Для активации и деактивации кнопок F1-F12 используйте сочетание клавиш FN+ левый Ctrl. Функции INS, HOME, Page UP, Page Down, DEL, END активируются нажатием самой кнопки в сочетании с кнопкой FN ✅ Компактная конструкция экономит пространство рабочего стола |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пуллер для кейкапов, пуллер для переключателей, сменные переключатели, кабель USB-C - USB-A, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A, Bluetooth |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Назначение: | для ПК |
| Типоразмер клавиатуры: | 60% |
| Технология переключателя: | механическая |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Цвет: | белый |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | тактильные |
| Характеристики клавиатуры | |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Радиус действия: | 10 м |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Нет |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 2 000 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 115 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 540 г |
Похожие товары
Клавиатура Defender Quest GK-596
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Element HB-520 USB (черный)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Apex GK-002 (серый/черный)
стандартная для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура Defender Mechanoid GK-581
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный