Клавиатура Defender Hawk GK-418 (черный, Outemu Red)
игровая для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Reborn GK-165DL RU
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | подставка под запястье, документация |
| Основные | |
| Технология переключателя: | механическая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Цвет: | черный |
| Тип: | игровая |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Назначение: | для ПК |
| Характеристики клавиатуры | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Да съемная |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Да |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 134 мм |
| Ширина: | 436 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Вес: | 990 г |
Похожие товары
Клавиатура Defender Quest GK-596
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Element HB-520 USB (черный)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Defender Apex GK-002 (серый/черный)
стандартная для ПК, механическая, Outemu Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура Defender Mechanoid GK-581
игровая для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный