Робот-пылесос Ecovacs Deebot T30 Pro Omni (белый)
влажная уборка, мощность 60 Вт, сила всасывания 11000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Ecovacs Deebot Ozmo 930
влажная уборка, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, контактный бампер, датчики перепада высоты
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.45 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 3 200 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время уборки: | 110 мин |
| Время зарядки: | 240 мин |
| Основные | |
| База самоочистки: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Навигация | |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 16 мм |
| Системы навигации: | контактный бампер, датчики перепада высоты, камера VSLAM |
| Построение карты помещения: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 10.2 см |
| Глубина: | 35.4 см |
| Ширина: | 35.4 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Ecovacs Deebot N20 Plus Pro (белый)
влажная уборка, сила всасывания 8000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
Робот-пылесос Ecovacs Deebot Y1 Pro Plus DLX32 (белый)
влажная уборка, мощность 35 Вт, сила всасывания 6500 Па, пылесборник 0.2 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Ecovacs Deebot N20 Pro Plus (черный)
влажная уборка, Яндекс Алиса/фирменное приложение, сила всасывания 8000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Ecovacs Deebot Y1 Pro Plus DLX32 (черный)
влажная уборка, мощность 35 Вт, сила всасывания 6500 Па, пылесборник 0.2 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки