Робот-пылесос Ecovacs Deebot N20 Plus Pro (белый)
влажная уборка, сила всасывания 8000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
Робот-пылесос Ecovacs Deebot T30 Pro Omni (белый)
влажная уборка, мощность 60 Вт, сила всасывания 11000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Оснащён адаптивной технологией TruEdgeTM для эффективной уборки по краям стен и мебели, обеспечивает тщательную очистку краев с точностью до 1 мм. ✅ Технология ZeroTangleTM предотвращает наматывание волос на щётку. ✅ Технология Smart Rework способствует инициации повторной уборки роботом сильно загрязненных мест. ✅ После стирки моющих салфеток горячей водой до 70 градусов, Omni Station обдувает их горячим воздухом, предотвращая распространение бактерий и неприятных запахов. ✅ Оснащён системой TrueDetect 3D 3.0, которая использует структурированные инфракрасные лучи для распознавания трехмерных контуров объектов и получения информации о глубине. Это позволяет с высокой точностью избегать препятствий, что обеспечивает безопасную и эффективную уборку. ✅ Используя ультразвуковой сигнал, DEEBOT T30 PRO распознает ковры с необычайной точностью. При обнаружении ковра система автоматически поднимает моющие диски на 9 мм. Мощность всасывания максимально увеличивается при переходе от режима влажной уборки к режиму пылесоса. ✅ Серия DEEBOT T30 PRO позволяет без усилий запускать уборку всего дома или возобновлять программу уборки легким нажатием ноги на бампер. ⚠️ Модуль для подключения к канализации и водопроводу приобретается отдельно* |
| Конструкция | |
| Объем резервуара для воды: | 0.055 л |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки: | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| Боковые щетки: | Да Да |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.3 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки: | 290 мин |
| Время зарядки: | 330 мин |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| База самоочистки: | Да |
| Площадь уборки: | 293 м2 |
| Сила всасывания: | 11 000 Па |
| Мощность: | 60 Вт |
| Навигация | |
| Построение карты помещения: | Да |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей: | Да |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 20 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 35.3 см |
| Ширина: | 35.3 см |
| Высота: | 10.4 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Функциональные особенности базы: | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, возможность подключения к водопроводу |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы: | 4 л |
| Емкость для чистой воды: | 4 л |
| Емкость для грязной воды: | 3.4 л |
| Ширина базы: | 40.9 см |
| Глубина базы: | 39.4 см |
| Высота базы: | 49 см |
Похожие товары
Робот-пылесос Ecovacs Deebot Y1 Pro Plus DLX32 (белый)
влажная уборка, мощность 35 Вт, сила всасывания 6500 Па, пылесборник 0.2 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Ecovacs Deebot N20 Pro Plus (черный)
влажная уборка, Яндекс Алиса/фирменное приложение, сила всасывания 8000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Ecovacs Deebot Y1 Pro Plus DLX32 (черный)
влажная уборка, мощность 35 Вт, сила всасывания 6500 Па, пылесборник 0.2 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Ecovacs Deebot Ozmo T8 Aivi
влажная уборка, Google Home, мощность 40 Вт, пылесборник 0.42 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера VSLAM, лидар, датчики перепада высоты