Графический монитор XP-Pen Artist Pro 19 (2-ое поколение)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 18.4" 3840 x 2160, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
Графический планшет XP-Pen Deco Pro LW (2-е поколение)
беспроводное + проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 258.1 мм |
| Высота: | 10.66 мм |
| Ширина: | 333 мм |
| Экран | |
| Наличие экрана: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время работы: | 10 часов |
| Емкость аккумулятора: | 3 030 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Графический планшет: 1 шт. Перо с чипом X3 Pro: 1 шт. Пенал для стилуса: 1 шт. Запасные наконечники: стандартные 4 шт., наконечники-фломастеры 4 шт. Пульт дистанционного управления: 1 шт. Bluetooth-приемник (Dongle): 1 шт. Кабель USB Type-C - USB Type-C: 1 шт. Кабель USB 2.0-USB Type-C: 1 шт. Салфетка из микрофибры: 1 шт. Перчатка для рисования: 1 шт. Краткое руководство пользователя: 1 шт. Гарантийный талон: 1 шт |
| Подставка для регулировки положения: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | графический планшет |
| Подключение: | беспроводное + проводное |
| Ширина рабочей поверхности: | 279.4 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 177.8 мм |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Модель пера: | XP-Pen X3 Pro |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 16384 |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C, Bluetooth |
| Точность пера: | 0.4 мм |
| Максимальная рабочая высота пера: | 10 мм |
| Чувствительность к наклону пера: | Да 60 ° |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Колесо прокрутки: | Да Да |
| Дополнительные клавиши: | Да 10 |
| Скорость отклика пера: | 200 pps |
Похожие товары
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический планшет XP-Pen Star G640
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V2 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (зеленый)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C