Графический монитор XP-Pen Artist Pro 19 (2-ое поколение)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 18.4" 3840 x 2160, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
Графический планшет XP-Pen Deco mini 7
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 307 г |
| Глубина: | 162.2 мм |
| Высота: | 9.3 мм |
| Ширина: | 260.2 мм |
| Экран | |
| Наличие экрана: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Планшет Pen Tablet - Безбатарейный стилус - Пинцет для замены наконечников - 10 сменных наконечников - Кабель USB – USB-C - Адаптер USB – USB-C - Адаптер USB – микро-USB - Краткое руководство |
| Основные | |
| Тип: | графический планшет |
| Цвет: | черный |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 8192 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Высота рабочей поверхности: | 111.1 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 177.8 мм |
| Подключение: | проводное |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные клавиши: | Да 8 |
| Колесо прокрутки: | Нет |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
Похожие товары
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический планшет XP-Pen Star G640
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V2 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (зеленый)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C