Графический монитор XP-Pen Artist Pro 19 (2-ое поколение)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 18.4" 3840 x 2160, интерфейс USB Type-C/Bluetooth
Графический планшет XP-Pen Deco L (синий)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-C
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Новый стилус с чипом X3 – это новые возможности рисования с более тонкой чувствительностью к нажатию и гораздо более коротким втягиванием наконечника. Его точность сопоставима с карандашом. А благодаря 8192 уровням чувствительности к нажатию и функции наклона до 60° вы можете легко формировать небольшие линии, создавая свои уникальные шедевры. Благодаря устранению подверженных износу пружинных частей стилуса, модернизированная внутренняя структура предотвращает ненужное перемещение наконечника, тем самым удваивая срок его службы. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 456 г |
| Глубина: | 8.8 мм |
| Высота: | 187 мм |
| Ширина: | 315 мм |
| Экран | |
| Наличие экрана: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - графический планшет - стилус X3 Elite - адаптер USB на USB-C - адаптер USB на Micro USB - 10 запасных наконечников - USB кабель - зажим для замены наконечника - краткое руководство пользователя |
| Основные | |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 8192 |
| Цвет: | синий |
| Модель пера: | X3 Elite |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Высота рабочей поверхности: | 152 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 254 мм |
| Подключение: | проводное |
| Тип: | графический планшет |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные клавиши: | Да 8 |
| Колесо прокрутки: | Нет |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Чувствительность к наклону пера: | Да 60 ° |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
Похожие товары
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический планшет XP-Pen Star G640
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V2 (черный)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (зеленый)
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C