Мультиварка-скороварка Steba DD 2 Basic
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши нержавеющая сталь, мощность 900 Вт, 9 программ
Мультиварка-скороварка Steba DD 3 Smart
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши нержавеющая сталь, мощность 1000 Вт, 12 программ, пароварка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.85 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 345 мм |
| Глубина: | 345 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительные принадлежности: | лопатка для помешивания |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Управление: | электронное |
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Покрытие чаши: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 12 |
| Перечень режимов работы: | Суп Птица Рыба Каша Тушение Жарка Пар Крупа Овощи Йогурт Выпечка Томление |
| Режим разогрева: | Да |
| Автоподогрев: | Да |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Установка давления: | Да |
| Таймер: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Отсрочка старта: | Да 10 ч |
| Голосовой гид: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
Похожие товары
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 80
су-вид (Sous-vide), мощность 800 Вт
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 50
су-вид (Sous-vide), мощность 800 Вт
Су-вид (Sous-vide) Steba Sous-Vide Garer SV 1 PRECISE
су-вид (Sous-vide), объем 6 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 500 Вт, 3 программы