Мультиварка-скороварка Steba DD 3 Smart
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши нержавеющая сталь, мощность 1000 Вт, 12 программ, пароварка
Мультиварка-скороварка Steba DD 2 Basic
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши нержавеющая сталь, мощность 900 Вт, 9 программ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.8 кг |
| Глубина: | 280 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Высота: | 315 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Дополнительные принадлежности: | лопатка |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Управление: | электронное |
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 900 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Покрытие чаши: | нержавеющая сталь |
| Режимы приготовления: | жарка, каша, мясо, овощи, рыба, суп, томление |
| Материал корпуса: | сталь |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 9 |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Нет |
| Автоподогрев: | Да 4 ч |
| Режим разогрева: | Да |
| Управление и индикация | |
| Установка температуры: | Да 80 — 150 °C |
| Дисплей: | жидкокристаллический (LCD) |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Установка давления: | Да |
| Отсрочка старта: | Да |
| Голосовой гид: | Нет |
Похожие товары
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 80
су-вид (Sous-vide), мощность 800 Вт
Су-вид (Sous-vide) Steba SV 50
су-вид (Sous-vide), мощность 800 Вт
Су-вид (Sous-vide) Steba Sous-Vide Garer SV 1 PRECISE
су-вид (Sous-vide), объем 6 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 500 Вт, 3 программы