МФУ Brother DCP-T520W
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 17 стр/мин, скорость цветной печати 9.5 стр/мин, разрешение 1200x6000 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
МФУ Brother DCP-T720DW
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 16.5 стр/мин, скорость цветной печати 17 стр/мин, разрешение 1200x6000 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Надёжное струйное МФУ 3-в-1 с возможностью беспроводного подключения. Экономичная система заправки чернил. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 8.7 кг |
| Глубина: | 380 мм |
| Высота: | 195 мм |
| Ширина: | 435 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да ЖК |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Да |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Шнур питания, руководство по безопасности, диск с ПО, бутылки с чернилам (2 черных, 3 цвет.), инструкция пользователя, гарантийный талон, руководство по быстрой установке |
| Основные | |
| Скорость ч/б печати (А4): | 16.5 стр/мин |
| Тип: | МФУ |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | струйный |
| Количество цветов: | 4 |
| Скорость цветной печати (А4): | 17 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Да СНПЧ |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 7 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Операционная система: | Windows 7 / 8 / 8.1 /10 Windows Server® 2008 / 2008R2 / 2012 / 2012R2 / 2016 / 2019 MacOS v10.13.6/10.14.x/10.15.x |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 6000 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 1 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе: | 50 дБ(А) |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 6.5 с |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков: | 50 листов |
| Вместимость входных лотков: | 170 листов |
| Процессор и память | |
| Частота процессора: | 576 МГц |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Скорость копирования (A4): | 13 стр/мин |
| Разрешение копирования (dpi): | 1200 x 1200 dpi |
| Сканер | |
| Скорость сканирования в цвете: | 4.38 стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б: | 3.35 стр/мин |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Устройство автоматической подачи: | Да 20 стр. |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 2400 dpi |
Похожие товары
МФУ Brother DCP-1510E
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600x2400 dpi
МФУ Brother DCP-1612WR
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi
Принтер Brother HL-L2340DWR
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi
МФУ Brother DCP-L2520DWR
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi