МФУ Brother DCP-T520W
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 17 стр/мин, скорость цветной печати 9.5 стр/мин, разрешение 1200x6000 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
МФУ Brother DCP-L2520DWR
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 9.7 кг |
| Глубина: | 398.5 мм |
| Высота: | 267 мм |
| Ширина: | 409 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Да |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Основные | |
| Тип: | МФУ |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Количество цветов: | Да |
| Скорость ч/б печати (А4): | 26 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила: | DR-2335, TN-2335, TN-2375 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 2 600 стр |
| Печать с мобильных устройств: | Нет |
| Операционная система: | Windows, MacOS, Linux |
| Принтер | |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 8.5 с |
| Максимальное разрешение (dpi): | 2400 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе: | 49 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Время разогрева: | 9 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков: | 251 листов |
| Вместимость выходных лотков: | 100 листов |
| Процессор и память | |
| Частота процессора: | ARM9 266 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Максимальное число копий: | 99 |
| Время вывода первой ч/б копии: | 10 сек |
| Скорость копирования (A4): | 26 стр/мин |
| Разрешение копирования (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Сканер | |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Устройство автоматической подачи: | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 2400 dpi |
Похожие товары
МФУ Brother DCP-1510E
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600x2400 dpi
МФУ Brother DCP-1612WR
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi
Принтер Brother HL-L2340DWR
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi
Принтер Brother HL-1210WE
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi