МФУ Brother DCP-T520W
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 17 стр/мин, скорость цветной печати 9.5 стр/мин, разрешение 1200x6000 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
МФУ Brother DCP-T220
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 16 стр/мин, скорость цветной печати 9 стр/мин, разрешение 1200x6000 dpi, СНПЧ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактное МФУ DCP-T220 - это удобное струйное устройство формата А4 3 в 1 с функциями печати, сканирования и копирования. ✅ Благодаря системе самостоятельной заправки чернил вы можете печатать большие объемы с низкими затратами на страницу. ✅ В сочетании с его стильным дизайном, МФУ станет идеальным решением для вашего дома или небольшого офиса. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.4 кг |
| Глубина: | 359 мм |
| Высота: | 159 мм |
| Ширина: | 435 мм |
| Экран | |
| Экран: | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| USB: | Да |
| Ethernet: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Шнур питания, руководство по безопасности, бутылки с чернилам (1 черная, 3 цвет.), инструкция пользователя, гарантийный талон, руководство по быстрой установке |
| Основные | |
| Тип: | МФУ |
| Цвет корпуса: | черный |
| Операционная система: | Windows, Mac |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 7 500 стр |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати: | Стандартный лоток: А4, LTR, EXE, A5, A6, Photo (102 × 152 мм), Indexcard (127 × 203 мм), Photo-2L (127 × 178 мм), C5 Envelope, Com-10, DL Envelope, Monarch, 64-220 г/м2 . Слот для ручной подачи: A4, LTR, EXE, A5, A6, Photo (102 × 152 мм), Indexcard (127 × 203 мм), Photo-2L (127 × 178 мм), C5 Envelope, Com-10, DL Envelope, Monarch Photo-L (89 × 127 мм), 64-300 г/м2 |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | струйный |
| Количество цветов: | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4): | 16 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4): | 9 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Да СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила: | Нет |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте: | 5 000 стр |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе: | 50 дБ(А) |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 10 с |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 1 000 стр/мес |
| Максимальная месячная нагрузка: | 1 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 6000 dpi |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков: | 50 листов |
| Вместимость входных лотков: | 150 листов |
| Процессор и память | |
| Частота процессора: | 576 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 64 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Копир | |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Время вывода первой цветной копии: | 3 сек |
| Время вывода первой ч/б копии: | 8 сек |
| Разрешение копирования (dpi): | 1200 x 1200 dpi |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 2400 dpi |
| Скорость сканирования в ч/б: | 12 стр/мин |
| Устройство автоматической подачи: | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Скорость сканирования в цвете: | 6 стр/мин |
Похожие товары
МФУ Brother DCP-1510E
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600x2400 dpi
МФУ Brother DCP-1612WR
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi
Принтер Brother HL-L2340DWR
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi
МФУ Brother DCP-L2520DWR
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, Wi-Fi