Спот Crystal Lux CLT 017CW3 L450 WH
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Бра Crystal Lux CLT 029W400 GO
бра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Необыкновенная модель CLT 029W400 GO от испанской компании Crystal Lux относится к коллекции CLT 029 и отлично подойдет для установки на стену в гостиной, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является золотой. |
| Основные | |
| Тип: | бра |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 4.5 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Да |
| Цвет каркаса: | золотистый |
| Цвет плафонов, абажура: | золотистый |
| Мощность лампы: | 6 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | настенное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 BL
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C1100 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый