Спот Crystal Lux CLT 017CW3 L450 WH
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 BL
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Неповторимая модель CLT 036С800 BL от испанской компании Crystal Lux относится к коллекции CLT 036 и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является черный. |
| Основные | |
| Тип: | подвесная люстра |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 2.5 см |
| Длина: | 2.5 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Мощность лампы: | 3 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C1100 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C1100 BL
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный