Спот Crystal Lux CLT 017CW3 L450 WH
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Спот Crystal Lux CLT 017W3 D230 BL
спот, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Спот на несколько плафонов CLT 017W3 D230производства испанского бренда Crystal Lux (Кристал Люкс) серии CLT 017 Эту модель наш интернет-магазин предлагает приобретать для магазина. Арматура изготовлена из металла, окрашенного в черный, а плафон в форме цилиндра из металла черного цвета. Изготовителем Crystal Lux отмечено применять лампы с цоколем GU10 максимальной мощности 50 Вт. Предельная установленная мощность данного электрического прибора 150 Вт. |
| Основные | |
| Тип: | спот |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | светодиодные, галогенные |
| Цоколь: | GU10 |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 11.2 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Мощность лампы: | 50 Вт |
| Количество ламп: | 3 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Промышленное, офисное освещение: | Да |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 BL
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C1100 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый