Спот Crystal Lux CLT 017CW3 L450 WH
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Спот Crystal Lux CLT 017CW3 L450 BL
спот, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | спот на несколько плафонов CLT 017CW3 L450 производства испанского бренда Crystal Lux (Кристал Люкс) линейки CLT 017 Эту модель дизайнеры освещения предлагают покупать для офиса. Основание изготовлено из металла, окрашенного в черный, а плафон в форме цилиндра из металла черного цвета. Производителем Crystal Lux рекомендуется использовать лампочки на цоколь GU10 предельной мощностью 50 W. Предельная рекомендуемая мощность данного электроприбора 150 W. |
| Основные | |
| Тип: | спот |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | светодиодные, галогенные |
| Цоколь: | GU10 |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 11.2 см |
| Ширина: | 7.5 см |
| Длина: | 45 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Промышленное, офисное освещение: | Да |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 BL
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C1100 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый