Спот Crystal Lux CLT 017CW3 L450 WH
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Спот Crystal Lux CLT 017CW2 L250 BL
спот, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Спот на 2 плафона CLT 017CW2 L250 производства испанского бренда Crystal Lux (Кристал Люкс) из линейки CLT 017 Эту модель рекомендуется приобретать для офиса. Каркас изготовлен из металла, окрашенного в черный, а плафон в форме цилиндра из металла черного цвета. Инструкцией от Crystal Lux установлено применять источники света с цоколем GU10 максимальной мощностью 50 Ватт. Предельная мощность данного осветительного прибора 100 Ватт. |
| Основные | |
| Тип: | спот |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | светодиодные, галогенные |
| Цоколь: | GU10 |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 11.2 см |
| Ширина: | 7.5 см |
| Длина: | 25 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Мощность лампы: | 50 Вт |
| Количество ламп: | 2 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Промышленное, офисное освещение: | Да |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 BL
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C1100 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый