Спот Crystal Lux CLT 017CW3 L450 WH
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Спот Crystal Lux CLT 017CW1S WH
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Спот на 1 плафон CLT 017CW1S WH производства испанского бренда Crystal Lux (Кристал Люкс) из серии CLT 017 Эту модель рекомендуют приобретать для магазина. Арматура произведена из металла, окрашенного в белый, а плафон в форме цилиндра из металла белого цвета. Инструкцией от изготовителя Crystal Lux настоятельно рекомендуется использовать лампы на цоколь GU10 на 50 Вт. Рекомендуемая максимальная мощность данного прибора 50 Вт. |
| Основные | |
| Тип: | спот |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | светодиодные, галогенные |
| Цоколь: | GU10 |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 11.2 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 8 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 50 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Промышленное, офисное освещение: | Да |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 BL
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C1100 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый