Спот Crystal Lux CLT 017CW3 L450 WH
спот, плафон белый (металл), каркас белый
Спот Crystal Lux CLT 017CW1R BL
спот, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Спот на 1 плафон CLT 017CW1R WH производства испанского бренда Crystal Lux (Кристал Люкс) серии CLT 017 Эту модель ведущие дизайнеры рекомендуют приобретать для кухни. Основание произведено из металла, окрашенного в черный, а плафон в форме цилиндра из металла черного цвета. Инструкцией от производителя Crystal Lux указывается применять лампы с цоколем GU10 мощности 50 W . Установленная мощность данного светильника 50 W. |
| Основные | |
| Тип: | спот |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | светодиодные, галогенные |
| Цоколь: | GU10 |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 11.2 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 8 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Мощность лампы: | 50 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Да |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Промышленное, офисное освещение: | Да |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C800 BL
подвесная люстра, плафон черный (металл), каркас черный
Подвесная люстра Crystal Lux CLT 036C1100 WH
подвесная люстра, плафон белый (металл), каркас белый