Автомобильный пылесос Baseus A5 Car Vacuum Cleaner C30459500111-00
130 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.15 л, сумка для хранения
Автомобильный пылесос Baseus A3 Car Vacuum Cleaner (черный)
135 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.07 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Портативный пылесос 135 Вт 15000 Па мощность всасывания, два режима работы: стандартное и мощное всасывание. 4 Аккумулятора по 2000 Мач. Время работы в стандартном режиме 50 мин, мощное всасывание 17 мин. Что позволяет за одну зарядку, убрать весь автомобиль, способен всосать до 99,7 % частиц не меньше 0,3 микрон. Мощное и компактное решение для уборки автомобиля и дома. В комплекте 2 насадки, Фильтры легко моются водой. Поддерживает быструю зарядку QC 3. Вы можете включить фонарик, встроенный в устройство. Для этого нажмите на кнопку питания и удерживайте ее на протяжении трех секунд. Таким же образом можно выключить светильник. |
| Конструкция | |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.07 л |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 296 мм |
| Ширина: | 56.5 мм |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Время работы: | 50 мин |
| Регулятор мощности: | Да |
Похожие товары
Автомобильный пылесос Baseus A3 Car Vacuum Cleaner (серебристый)
135 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.07 л
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQ01-01
65 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон», сумка для хранения
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQA2-01
70 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон», сумка для хранения
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQA2-02
70 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон»