Автомобильный пылесос Baseus A3 Car Vacuum Cleaner (черный)
135 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.07 л
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQA2-02
70 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон»
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Время зарядки: 3 - 3.5 ч Мощность всасывания: 5000 РА |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 60 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 253 мм |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Время работы: | 18 мин |
| Регулятор мощности: | Нет |
| «Циклон»: | Да |
Похожие товары
Автомобильный пылесос Baseus A5 Car Vacuum Cleaner C30459500111-00
130 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.15 л, сумка для хранения
Автомобильный пылесос Baseus A3 Car Vacuum Cleaner (серебристый)
135 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.07 л
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQ01-01
65 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон», сумка для хранения
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQA2-01
70 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон», сумка для хранения