Автомобильный пылесос Baseus A3 Car Vacuum Cleaner (черный)
135 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.07 л
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQ01-0S
65 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон», сумка для хранения
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Время работы от аккумулятора 21 мин - Время зарядки 3.5 ч - Емкость аккумулятора 2000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 232 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения: | Да |
| Комплект поставки: | - 2 насадки - USB Type-C кабель |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Цвет: | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулятор мощности: | Нет |
| «Циклон»: | Да |
Похожие товары
Автомобильный пылесос Baseus A5 Car Vacuum Cleaner C30459500111-00
130 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.15 л, сумка для хранения
Автомобильный пылесос Baseus A3 Car Vacuum Cleaner (серебристый)
135 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.07 л
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQ01-01
65 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон», сумка для хранения
Автомобильный пылесос Baseus CRXCQA2-01
70 Вт, питание: аккумуляторный, режим «Циклон», сумка для хранения