Гладильная доска Colombo Alluminia
125×42 см
Гладильная доска Colombo Avantgard plus
130×44 см, хлопковый чехол, держатель для шнура
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | гладильная доска |
| Конструкция доски: | напольная |
| Длина рабочей поверхности: | 130 см |
| Ширина рабочей поверхности: | 44 см |
| Высота: | 95 см |
| Подставка для утюга: | из стального листа |
| Чехол: | хлопковый |
| Вес: | 6.5 кг |
| Особенности конструкции | |
| Тип регулировки высоты: | ступенчатая |
| Толщина ножек: | 60 мм |
| Полочка для белья: | Нет |
| Полочка для простыней: | Нет |
| Полочка для глажения рукавов: | Нет |
| Кронштейн для плечиков: | Нет |
| Розетка для утюга: | Нет |
| Держатель для шнура: | Да |