Гладильная доска Colombo Avantgard plus
130×44 см, хлопковый чехол, держатель для шнура
Гладильная доска Colombo Alluminia
125×42 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция доски: | напольная |
| Цвет: | бежевый |
| Вес: | 6.8 кг |
| Основа: | перфорированный лист |
| Высота: | 0 — 95 см |
| Ширина рабочей поверхности: | 42 см |
| Длина рабочей поверхности: | 125 см |
| Активная вентиляция: | Нет |
| Тип: | гладильная доска |
| Особенности конструкции | |
| Колёса: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Полочка для белья: | Нет |
| Полочка для простыней: | Нет |
| Полочка для глажения рукавов: | Нет |
| Кронштейн для плечиков: | Да |
| Розетка для утюга: | Нет |
| Держатель для шнура: | Нет |