Док-станция Canyon DS-1
подключение по двойной USB-C, 1 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, корпус металл
Док-станция Canyon DS-12
подключение по USB-C, 4 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, кардридер, корпус металл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель DS-12 отличается максимальной функциональностью и гибкостью в использовании. Вы сможете подключить два монитора через HDMI порты, или передавать видеосигнал подключившись через разъем VGA. Через мини-джек 3.5 мм вы сможете подключать наушники и колонки. Три порта USB-A 3.0 и один USB-A 2.0 позволят вам подключить всю необходимую компьютерную периферию. Два удобно расположенных слота для чтения карт SD и Micro SD позволяют мгновенно перенести большие объемы данных. Разъем для зарядки USB-C PD мощностью до 100 Вт позволяет заряжать подключенное устройство с оптимальной скоростью. При необходимости можно подключиться к сети напрямую через Gigabit Ethernet. Кроме всего перечисленного, хаб совместим с Samsung DEX и Nintendo Switch. Вся эта функциональность заключена в прочный алюминиевый корпус, подавляющий помехи в передаче сигнала. Принцип “Plug and Play” — чтобы использовать хаб, не понадобится дополнительное ПО. Увеличивайте функциональность вашего устройства, подключая всё необходимое! |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 88.5 г |
| Высота: | 15 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Длина: | 57.5 мм |
| Основные | |
| Тип: | док-станция |
| Совместимость: | устройства на Windows, Macbook, iPad |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD): | до 100 Вт |
| Дополнительные характеристики видео: | HDMI — 4K@30 Гц, 1080p@60 Гц VGA — 1080p@60 Гц Поддерживает 2 монитора одновременно. |
| Дополнительные характеристики USB портов: | 3x USB 3.0 1x USB 2.0 1x USB-C версии 2.0 |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB-C |
| Функции: | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере: | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 2.0, HDMI, VGA, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB: | 5 |
| Количество USB-A: | 4 |
| Количество USB-C: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 4K 30 Гц |
| Технические характеристики | |
| Возможность дополнительного питания: | Нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Кардридер: | Да microSDHC, microSDXC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Выключатель USB: | Нет |
| OTG: | Нет |
| Кабель: | встроенный |
| Длина кабеля: | 0.18 м |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | серый |
| USB-A с быстрой зарядкой: | Нет |
Похожие товары
Док-станция Canyon DS-5 (серый)
подключение по двойной USB-C, 1 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер, корпус металл
Док-станция Canyon DS-3
подключение по USB-C, 2 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 60 Вт, корпус металл
Док-станция Canyon DS-90
подключение по USB-C, 3 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 60 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, кардридер, корпус металл
Док-станция Canyon DS-11
подключение по USB-C, 3 x USB-A, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер