Док-станция Canyon DS-1
подключение по двойной USB-C, 1 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, корпус металл
Док-станция Canyon DS-3
подключение по USB-C, 2 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 60 Вт, корпус металл
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Этот гаджет послужит отличным расширением функционала вашего ноутбука, оснащенного USB Type C портами. Благодаря двум надежным портам USB 3.0 type A, видеоразъему 4K HDMI с аудиоканалом и порту USB Type C на 60 Вт, этот хаб предоставляет максимальные возможности пользователю ноутбука. Встроенный ПВХ-кабель обеспечивает бесперебойную передачу данных а корпус из алюминиевого сплава защищает от внешних повреждений. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 112 г |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Основные | |
| Тип: | док-станция |
| Совместимость: | устройства на Windows, Macbook |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD): | до 60 Вт |
| Максимальное разрешение видео: | 4K 30 Гц |
| Количество USB-C: | Да |
| Количество USB-A: | 2 |
| Всего портов USB: | 3 |
| Все разъемы на адаптере: | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI |
| Функции: | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB-C |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой: | Нет |
| Возможность дополнительного питания: | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Выключатель USB: | Нет |
| OTG: | Нет |
| Кабель: | встроенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | серый |
Похожие товары
Док-станция Canyon DS-5 (серый)
подключение по двойной USB-C, 1 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер, корпус металл
Док-станция Canyon DS-90
подключение по USB-C, 3 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 60 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, кардридер, корпус металл
Док-станция Canyon DS-11
подключение по USB-C, 3 x USB-A, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер
Док-станция Canyon DS-12
подключение по USB-C, 4 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, кардридер, корпус металл