Док-станция Canyon DS-1
подключение по двойной USB-C, 1 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, корпус металл
Док-станция Canyon DS-6
подключение по USB-C, 2 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 60 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, корпус металл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | В этот универсальный хаб для USB Type C включены все разъёмы, необходимые для ежедневной работы. Он обеспечивает высококачественное 4K HDMI-соединение с монитором, стабильное подключение по “Ethernet” скоростью в 1000 Мб/с, быструю передачу данных по USB 3.0 Type A, комбинированный аудиоканал для наушников и микрофона и 2 гнезда USB type C для подсоединения внешних устройств и зарядки. Стабильность подключения обеспечивает качественный ПВХ-кабель, а прочный алюминиевый корпус защищает от внешних повреждений. Хаб можно использовать в качестве док-станции, установив ноутбук сверху. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 174 г |
| Высота: | 33.7 мм |
| Ширина: | 33.7 мм |
| Длина: | 224 мм |
| Основные | |
| Тип: | док-станция |
| Совместимость: | устройства на Windows, Macbook |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD): | до 60 Вт |
| Дополнительные характеристики видео: | 4K@30 Гц 1080p@30 Гц 720p@60 Гц |
| Дополнительные характеристики USB портов: | 1 USB-C поддерживает только сквозную зарядку до 60 Вт. Второй USB-C поддерживает только передачу данных. |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB-C |
| Функции: | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере: | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB: | 3 |
| Количество USB-A: | 2 |
| Количество USB-C: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 4K 30 Гц |
| Технические характеристики | |
| Возможность дополнительного питания: | Нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Кардридер: | Нет |
| Выключатель USB: | Нет |
| OTG: | Нет |
| Кабель: | съемный |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | серебристый |
| USB-A с быстрой зарядкой: | Нет |
Похожие товары
Док-станция Canyon DS-5 (серый)
подключение по двойной USB-C, 1 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер, корпус металл
Док-станция Canyon DS-3
подключение по USB-C, 2 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 60 Вт, корпус металл
Док-станция Canyon DS-90
подключение по USB-C, 3 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 60 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, кардридер, корпус металл
Док-станция Canyon DS-11
подключение по USB-C, 3 x USB-A, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер