Док-станция Canyon DS-1
подключение по двойной USB-C, 1 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, корпус металл
Док-станция Canyon DS-5 (черный)
подключение по двойной USB-C, 2 x USB-A, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер, корпус металл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Расширьте функциональность своего MacBook, добавив все необходимые порты в одном стильном алюминиевом хабе с семью интерфейсами. Разработанный специально для MacBook с USB Type C, этот хаб позволит вам выполнять задачи значительно быстрее и удобнее, а также дает возможность подключить к компьютеру два монитора сразу. В хаб встроены картридеры для SD и TF-карт. Порт USB 2.0 обеспечит соединение и передачу данных со скоростью до 34 Мб/с, а USB 3.0 — до 68 Мб/с. 2 порта HDMI (4K при 30 Гц, Full HD 1080P при 60 Гц) — с мониторами, а USB Type C — быструю зарядку от сети электропитания. Хаб не требует установки ПО и начинает работать в момент соединения, а также позволяет переподключать устройства в режиме «горячей замены». Кроме того, корпус многопортового хаба выполнен в эстетике Apple, внешне сочетающейся со всеми устройствами этой компании и эффектно выглядит на рабочем столе. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 46 г |
| Высота: | 11 мм |
| Ширина: | 42 мм |
| Длина: | 104 мм |
| Основные | |
| Тип: | док-станция |
| Совместимость: | только для Macbook |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD): | до 100 Вт |
| Дополнительные характеристики видео: | Поддерживает 2 внешних монитора по HDMI 4K@30 Гц или 1080p@60 Гц. Работают в режиме "зеркало" или расширения рабочего стола. |
| Максимальное разрешение видео: | 4K 30 Гц |
| Количество USB-A: | 2 |
| Всего портов USB: | 2 |
| Все разъемы на адаптере: | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, HDMI, USB-C (только для зарядки) |
| Функции: | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Разъем подключения к компьютеру: | двойной USB-C |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой: | Нет |
| Макс. выходной ток: | 0.5 А |
| Возможность дополнительного питания: | Нет |
| Кардридер: | Да SD, microSD |
| Выключатель USB: | Нет |
| OTG: | Нет |
| Кабель: | без кабеля |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Док-станция Canyon DS-5 (серый)
подключение по двойной USB-C, 1 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер, корпус металл
Док-станция Canyon DS-3
подключение по USB-C, 2 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 60 Вт, корпус металл
Док-станция Canyon DS-90
подключение по USB-C, 3 x USB-A, 1 x USB-C, видео до 4K 60 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, кардридер, корпус металл
Док-станция Canyon DS-11
подключение по USB-C, 3 x USB-A, видео до 4K 30 Гц, питание USB-C PD до 100 Вт, кардридер