Колонный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Tower Fan 2 BPTS02DM (китайская версия)
напольный, мощность 24 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Floor Fan E BPLDS04DM (китайская версия)
напольный/настольный, мощность 15 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Отличия китайской версии от международной: - отсутствует вилка европейского типа, требуется переходник с китайской вилки; - при наличии или планировании покупки других устройств MiHome их версии должны быть идентичные (т.е. либо все устройства китайской версии, либо все устройства международной версии); - приложение MiHome во всех версиях устройств будет поддерживать русский язык! Инновационный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Floor Fan E с продуманной геометрией лопастей создает управляемый воздушный поток с ударом до 14 метров. Вентилятор обеспечивает максимальную эффективность обдува при минимальных энергозатратах. Мощность и стабильность потока вентилятора достигается за счет использования крыльчатки с семью лопастями и электродвигателя постоянного тока. Конструкция Xiaomi Mijia DC Inverter Floor Fan E из 7-ти лопастей, радиальная ось и двунаправленная калибровка динамического баланса с интенсивным отсечением воздушного потока, обеспечивают его равномерность и постоянную мощность. Широкоугольный освежающий поток прохладного воздуха направлен прямо перед вентилятором с углом обдува 90 градусов. Напольный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Floor Fan E с продуманной геометрией лопастей создает управляемый воздушный поток с ударом до 15 метров, производительность составляет 22,3 м³ в минуту. Равномерный обдув обеспечивается благодаря регулировке наклона корпуса по вертикальной оси и возможности вращения «головы» вентилятора составляет 140°. Xiaomi Mijia DC Inverter Floor Fan E оборудован инверторным двигателем с низким энергопотреблением, а уровень шума при его работе в «тихом» режиме не превышает 29,8 дБ. Трехступенчатая регулировка скорости воздушного потока может удовлетворить различные потребности членов семьи, от тихой работы на первой скорости в ночное время, до максимального охлаждения в жаркие дни на последней скорости. Конструкция корпуса Xiaomi Mijia DC Inverter Floor Fan E позволяет использовать вентилятор как в напольном, так и в настольном режиме. Придуманный дизайн конструкции подставки предусматривает уменьшение высоты вентилятора. Для этого необходимо просто отсоединить среднюю часть стойки. Простой универсальный дизайн отлично подойдёт к любой домашней обстановке. Настройки удобно регулировать на панели управления. Текущие параметры отображаются на LED-дисплее. Вы сможете использовать напольный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Floor Fan E совместно с различными умными устройствами Xiaomi. Используя в системе умного дома Xiaomi можно настроить более разных 30 комбинаций работы. |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты: | Да |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Вращение: | Да 140 ° |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Регулировка наклона: | Да |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 1.6 м |
| Функции | |
| Таймер отключения: | Да 2 — 8 ч |
| Дополнительные функции: | Да имитация ветра |
| Управление со смартфона: | Да |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Да |
| Регулировка обдува: | Да плавная |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 29.8 дБ |
| Двигатель DC: | Да |
| Воздушный удар: | 15 м |
| Мощность: | 15 Вт |
| Размещение: | напольный, настольный |
| Тип: | осевой |
| Габариты | |
| Вес: | 2.8 кг |
| Высота: | 95 см |
| Глубина: | 32 см |
| Ширина: | 33 см |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Да Xiaomi Mi Home |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Управление: | электронное |
Похожие товары
Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Pro BPLDS03DM (международная версия)
напольный, мощность 24 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: аккумулятор
Вентилятор Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 BPLDS02DM (международная версия)
напольный, мощность 15 Вт, DC двигатель, плавная, управление электронное, таймер, питание: сеть
Вентилятор Xiaomi Rechargeable Mini Fan
настольный/портативный, мощность 10 Вт, DC двигатель, 4 скорости, управление механическое, питание: USB/аккумулятор